研究生优秀学业奖学金拟推荐名单公示
各班级:
根据学校《关于做好2023学年研究生奖学金和荣誉称号评审工作的通知》(校学〔2023〕74 号)文件精神,经过学生自主申请、班级审核、辅导员审核、学院研究生国家奖学金评审工作小组最终审核,并经学院党委会研究决定,拟推荐邓丽嫒等22位同学参评2022-2023学年校一等优秀学业奖学金,拟推荐李雅婷等64位同学参评2022-2023学年校二等优秀学业奖学金,拟推荐蔡岱立等227位同学参评2022-2023学年普通学业奖学金,现将名单公示如下
老师和同学如有疑义,可采用口头或书面形式于公示期间向学院团委或党委反馈。
公示时间:2023年11月3日至2023年11月10日
学院团委电话:6162553、6162557
学院党委电话:6162558
电子邮箱:cst@hqu.edu.cn
计算机科学与技术学院
2023年11月3日
优秀学业奖拟推荐名单 |
序号 | 姓名 | 年级 | 专业 | 拟推奖项 |
1 | 邓丽嫒 | 2021级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
2 | 江雪婷 | 2021级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
3 | 张强 | 2021级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
4 | 刘萍 | 2021级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
5 | 林子帆 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
6 | 叶伟耀 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
7 | 胡蝶 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
8 | 牛传军 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
9 | 黄永庆 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
10 | 陈荣堃 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
11 | 陈梦珍 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
12 | 陈宝华 | 2021级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
13 | 周盛罡 | 2022级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
14 | 郑辉 | 2022级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
15 | 田罗 | 2022级 | 软件工程 | 一等奖学金 |
16 | 张世钒 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
17 | 许佳圣 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
18 | 赖清宏 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
19 | 陈文伟 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
20 | 徐凤凤 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
21 | 林泓凯 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
22 | 林煌 | 2022级 | 计算机技术 | 一等奖学金 |
23 | 李雅婷 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
24 | 叶炳鑫 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
25 | 胡众旺 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
26 | 宋良华 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
27 | 张灵慧 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
28 | 郑胜洪 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
29 | 温景良 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
30 | 林鑫伟 | 2021级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
31 | 郑泾飞 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
32 | 戴泽众 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
33 | 张宣梁 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
34 | 张力洋 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
35 | 张捷 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
36 | 林致中 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
37 | 郭婷 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
38 | 马昊霖 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
39 | 黄鸿楷 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
40 | 仰媛媛 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
41 | 赖鑫 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
42 | 谢辉 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
43 | 康智勇 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
44 | 尤云付 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
45 | 仇媛媛 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
46 | 黄潇 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
47 | 陈建国 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
48 | 刘其龙 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
49 | 董笑 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
50 | 曾荣燊 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
51 | 王梦成 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
52 | 叶铭 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
53 | 潘伟祥 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
54 | 郭联彬 | 2021级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
55 | 熊珊 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
56 | 卢育淼 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
57 | 黎啟源 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
58 | 马金鹏 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
59 | 刘佳 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
60 | 王兆阳 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
61 | 刘栋梁 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
62 | 蔡逸翔 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
63 | 陈玉彩 | 2022级 | 软件工程 | 二等奖学金 |
64 | 陈圣彬 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
65 | 陈佳堃 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
66 | 丁强 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
67 | 郑悦 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
68 | 钱彦屹 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
69 | 魏威 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
70 | 祁世威 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
71 | 赖仕焌 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
72 | 王华友 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
73 | 蔡致震 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
74 | 陈琦妍 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
75 | 陈志龙 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
76 | 王亚凯 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
77 | 丘鸿铭 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
78 | 胡裕杰 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
79 | 周佩汝 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
80 | 颜飞跃 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
81 | 王君杰 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
82 | 梁飚 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
83 | 庄宇锋 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
84 | 方艺鹏 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
85 | 丁以轩 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
86 | 高上煜 | 2022级 | 计算机技术 | 二等奖学金 |
|
|
|
|
|
普通学业奖拟推荐名单 |
1 | 蔡岱立 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
2 | 陈俊宇 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
3 | 邓君 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
4 | 黄飞雄 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
5 | 黄敬东 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
6 | 金城凯 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
7 | 林传泽 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
8 | 林涛 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
9 | 林王凯 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
10 | 刘畅 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
11 | 刘耀斌 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
12 | 刘震泓 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
13 | 王博涵 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
14 | 王伟琛 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
15 | 温紫梁 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
16 | 武潇潇 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
17 | 吴战 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
18 | 姚龙 | 2021级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
19 | 蔡博伟 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
20 | 陈瑜晞 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
21 | 方昱龙 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
22 | 范威威 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
23 | 官文娟 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
24 | 官正磊 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
25 | 郭伟琦 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
26 | 何闽 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
27 | 洪佳欣 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
28 | 侯招敏 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
29 | 黄汉源 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
30 | 黄铠沣 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
31 | 黄旭文 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
32 | 江烨 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
33 | 李会东 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
34 | 林泓玮 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
35 | 林杰 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
36 | 林俊霖 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
37 | 林宜 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
38 | 林义棋 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
39 | 林雨 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
40 | 罗裕华 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
41 | 吕祥龙 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
42 | 曲书磊 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
43 | 王立川 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
44 | 王威茂 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
45 | 王依婷 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
46 | 吴永进 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
47 | 许杰 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
48 | 许坤雄 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
49 | 许烨岑 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
50 | 晏子强 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
51 | 曾丽丹 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
52 | 张国煊 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
53 | 张维煌 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
54 | 赵静锋 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
55 | 郑智超 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
56 | 周子越 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
57 | 卓汉达 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
58 | 邹泓维 | 2021级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
59 | 陈汉煌 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
60 | 戴浩天 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
61 | 甘楠 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
62 | 郭震平 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
63 | 蒋中康 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
64 | 李帅 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
65 | 刘为之 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
66 | 李忆南 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
67 | 申智标 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
68 | 孙新泽 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
69 | 熊艺锋 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
70 | 杨翠翠 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
71 | 张广 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
72 | 邹黄 | 2022级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
73 | 陈婕 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
74 | 陈晓薇 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
75 | 陈泽祥 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
76 | 林嘉蕾 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
77 | 方圳炜 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
78 | 干淇任 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
79 | 龚万源 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
80 | 侯哲晓 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
81 | 黄龙祥 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
82 | 黄宇鹏 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
83 | 黄志勇 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
84 | 胡渲郎 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
85 | 江林萍 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
86 | 江琪 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
87 | 江鑫伟 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
88 | 江洋 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
89 | 江振宇 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
90 | 赖佳兴 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
91 | 廖东旭 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
92 | 林伟华 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
93 | 林熠笛 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
94 | 林宇伟 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
95 | 林中伟 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
96 | 刘宏涛 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
97 | 李伟钦 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
98 | 罗跃 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
99 | 罗志成 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
100 | 缪林辉 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
101 | 石双瑾 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
102 | 苏博 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
103 | 吴晋彬 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
104 | 肖集鹏 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
105 | 肖焱斌 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
106 | 许庆龙 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
107 | 徐威腾 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
108 | 杨海君 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
109 | 方丰毅 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
110 | 叶永烨 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
111 | 虞志鸿 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
112 | 曾鑫燕 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
113 | 张子龙 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
114 | 周成哲 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
115 | 周桦标 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
116 | 庄晓龙 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
117 | 庄延敏 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
118 | 姚克兢 | 2022级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
|
|
|
|
|
新生学业奖拟推荐名单 |
1 | 范炜堃 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
2 | 伏容 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
3 | 关建龙 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
4 | 郭卓珎 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
5 | 黄姝琦 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
6 | 黄思杰 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
7 | 林超 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
8 | 林明煌 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
9 | 刘泽 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
10 | 鲁诚辉 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
11 | 欧阳晨 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
12 | 钱家辉 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
13 | 邱文辉 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
14 | 王海菊 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
15 | 王若涵 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
16 | 汪洋 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
17 | 吴发洁 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
18 | 吴敏 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
19 | 吴正浩 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
20 | 熊佳芋 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
21 | 徐平京 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
22 | 徐兴洋 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
23 | 徐莹 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
24 | 尹积余 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
25 | 张世旭 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
26 | 张希禹 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
27 | 张宇 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
28 | 张祖琪 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
29 | 查全兴 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
30 | 朱宇琛 | 2023级 | 软件工程 | 普通学业奖学金 |
31 | 蔡炳炎 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
32 | 蔡高升 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
33 | 蔡奇伶 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
34 | 陈峰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
35 | 陈瀚文 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
36 | 陈浩楠 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
37 | 陈佳宝 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
38 | 陈珞瑶 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
39 | 陈其豪 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
40 | 陈善焱 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
41 | 陈毅隆 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
42 | 陈志彬 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
43 | 戴朝 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
44 | 丁吴凯 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
45 | 高灵婷 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
46 | 高少杰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
47 | 龚新法 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
48 | 郭万鹏 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
49 | 韩洋 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
50 | 黄洁 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
51 | 黄伟斌 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
52 | 黄一凡 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
53 | 黄智翔 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
54 | 姜文慧 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
55 | 孔令才 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
56 | 邝温杰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
57 | 梁健聪 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
58 | 李传柱 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
59 | 李国昊 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
60 | 李辉 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
61 | 黎建桥 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
62 | 林柏瑜 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
63 | 凌智贤 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
64 | 林海斌 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
65 | 林铭轩 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
66 | 林威 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
67 | 林伟 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
68 | 李天浪 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
69 | 刘希兰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
70 | 刘益彬 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
71 | 李训辉 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
72 | 陆子雄 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
73 | 牛林峰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
74 | 潘一达 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
75 | 钱茜 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
76 | 秦渝 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
77 | 邱新源 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
78 | 石颖 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
79 | 苏杭 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
80 | 孙伟杰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
81 | 田爱玲 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
82 | 屠振一 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
83 | 王吉豪 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
84 | 王乃洲 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
85 | 汪闹 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
86 | 魏巍 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
87 | 吴其林 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
88 | 吴鑫泰 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
89 | 谢挺俊 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
90 | 许丹杨 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
91 | 薛琳颖 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
92 | 许嘉恬 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
93 | 许逸飞 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
94 | 杨贵霖 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
95 | 晏武 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
96 | 尧丞 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
97 | 叶文辉 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
98 | 尤海滨 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
99 | 余宇濠 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
100 | 余忠情 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
101 | 张家晖 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
102 | 张金龙 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
103 | 张奇 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
104 | 张权煌 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
105 | 郑辉辉 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
106 | 郑小燕 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
107 | 周成林 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
108 | 周林 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |
109 | 朱亮 | 2023级 | 计算机技术 | 普通学业奖学金 |